Сколько рублей сдачи должен получить Юра со 100 рублей если он купил 2 пакета кефира по 12 рублей. И 1 пакет молока за 10 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:16
    0
    1) 12*2=24 (кф)

    2) 24+10=34 (рб)

    3) 100-34=66 (рб) - сдача