Сколь рублей сдачи должен получить Юра со 100 рублей если он купил 2 пакета кефира по 12 рублей и один пакет молока за 10 р

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:18
    0
    Юра должен получить 66 рублей
  2. 3 октября, 17:58
    0
    100 - (12+12+10) = 66

    1) 12+12=24

    2) 24+10=34

    3) 100-34=66

    Ответ: 66 руб сдачи.