Решите: - 27+40 - (-11) =; раскройте скобки и упростите (14-а) - (21-а) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:32
    0
    -24+40+11=24

    14-а-21+а=-7
  2. 18 марта, 21:49
    0
    -27+40+11=24

    14-a-21+a=-7