Решите уравнения 5,3 х+0,2 х=22

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:08
    0
    5,3 х+0,2 х=22

    5,5 х=22

    х=22/5,5

    х=4
  2. 18 марта, 20:10
    0
    5,3 х + 0,2 х = 22

    5,5 х = 22

    х = 22: 5,5

    х=4