Вычислить число, у которого 1/7 равна 82

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:03
    0
    Пусть искомое число = х

    Тогда х*1/7=82

    Домножив обе части на 7, получим х

    х=82*7=574

    Искомое число=574