Решите уравнение 2,3y+35+1,3y=43,64

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:02
    0
    Решение:

    2,3 у+35+1,3 у=43,64

    2,3 у+1,3 у=43,64-35

    3,6 у=8,64

    у=8,64 : 3,6=2,4

    Ответ: у=2,4
  2. 26 сентября, 03:03
    0
    2.3y+1.3y=43.64-35

    3.6y=8.64

    8.64/3.6=24

    Ответ: 2.4