Какие гири можно поставить на чаши весов чтобы весы находились в равенстви заполни пропуски 5+1=3+3

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:33
    0
    1) 3*3=9

    2) 5*1=5

    3) 9*5=45