При каком значении a 16+a=22-a

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:39
    0
    16+a=22-a

    2a=6

    a=3

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 7 ноября, 06:46
    0
    16+а=22-а

    2 а=6

    а=3

    При а = 3