Решите уравнение 6 (-2-х) + 8 х=9

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:39
    0
    -12-6 х+8 х=9

    -6 х+8 х=9+12

    2 х=21

    х=21/2

    х=10,5