Реши уравнения x-29=63+13. 100-x=12+12. 15+x=49+17

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:38
    0
    X-29=63+13 100-x=12+12 15+x=49+17

    x-29+76 100-x=24 15+x=66

    x=76+29 x=100-24 x=66-15

    x=95; x=76; x=51