У Маши и Наташи марок поровну. Маша наклеила на конверт 2 марки и допустила его в почтовый ящик. После этого у обеих девочек осталось 10 марок. Сколько марок было у каждой девочки сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:26
    -1
    1) 10+1=11 (мар.) - было у каждой девочки
  2. 3 августа, 23:22
    +1
    10+2=12 было марок всего сначала

    12:2=6 было у каждой девочки в начале

    Ответ по 6 марок было у каждой девочки сначала