1.15 - (0.35+y) = 0.39 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:14
    0
    1,15-0,35-y=0,39

    0,8-y=0,39

    -y=0,39-0,8

    -y = - 0,41

    y=0,41