Частное чисел 910 и 13 уменьши в 10 раз. Запиши полученное число. И еще запешите решение.

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:39
    0
    910:13=70

    70:10=7

    Решение
  2. 17 декабря, 10:02
    0
    913/13/10=70/10=7

    вот держи