В 4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни. ск-ко кг вишни в 3 пакетах? в 7 пакетах?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:45
    0
    28:4=7 кг вишни в одном пакете

    7*3=21 кг вишни в 3 пакетах

    7*7=49 кг вишни в 7 пакетах
  2. 9 ноября, 06:03
    0
    1). 28:4=7 (кг) вишни в одном пакете; 2). 7*3=21 (кг) вишни в трех пакетах; 3). 7*7=49 (кг) вишни в семи пакетах.