Сколько рублей сдачи должна получить девочка с 200 руб. есле она купила 2 книги по цене 60 руб

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:10
    0
    Считаем стоимость двух книг:

    60+60 = 120 руб.

    Значит, чтобы посчитать сдачу:

    200 - 120 = 80 руб.

    Ответ: 80 руб. сдачи
  2. 2 февраля, 22:31
    0
    1) 60*2=120 (р)

    2) 200-120=80 (р)

    Ответ: 80 рублей