40037*2

34050*4

80015*4

744:24

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:37
    0
    40037*2=80 074

    34050*4 = 136 200

    80015*4 = 3 200 060

    744:24=31
  2. 20 февраля, 09:23
    0
    1) 80074

    2) 136200

    3) 320060

    4) 31