Реши пример 2890+4744-447:13

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:16
    0
    2890+4744-447:13 = 7783

    1) 447: 13 = 34 целых 5/13

    2) 2890+4744 = 7634

    3) 7634 - 34 целых 5/13 = 7599 целых 8/13