Помогите плисс 25: (2 х+3 х) = 5 и

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:42
    0
    1) 25:5=2x+3x 2) 5=5x 3) x = 1 Ответ x = 1
  2. 9 декабря, 05:58
    0
    25/5x=5

    5/x=1

    x=5

    как-то так