4 целых 5/9+2 целых 4/9=?

8 целых 3/5+1 целая 4/5=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:54
    0
    1) 7 целых

    2) 10 целых 2/5
  2. 9 декабря, 06:24
    0
    8 3/5+1 4/5=43/5+9/5 = (43+9) / 5=52/5=10 2/5

    4 5/9+2 4/9=41/9+22/9 = (41+22) / 9=63/9=7