выполните вычисление

5 2/3-1/3 4 5/7-3/7 2 3/5-3/5 помогите плисс а то я их плохо понимаю и пишите ответ полностью

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:08
    0
    5 2/3-1/3=5 1/3

    4 5/7-3/7=4 2/7

    2 3/5-3/5=2