Решите уравнение полностью

9 х-2 (-5+7 х) = - 8 х-5

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:58
    0
    9 х-2 (-5+7 х) = - 8 х-5

    9x+10-14x=-8x-5

    9x+8x-14x=-5-10

    3x=-15

    x=-15/3

    x=-5