В) 5/6*24,6 е) 13/21*8,4 И) 2 целых 3/20*4,2 м) 7,4/5,7-9,1/11,4 помогите плисс

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:07
    0
    5/6*24,6=41/12 или 3 5/12

    13/21*8,4=52/10 или 5,2