Вычислите рациональным способом 12 * 2,3 + 17,7 * 11 + 17,7 * 9 + 8 * 2,3=

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:36
    0
    12*2,3=27,6

    17,7*11=194,7

    17,7*9=159,3

    8*2,3=18,4

    27,6+194,7+159,3+18,4=400

    сначала я умножила все цифры а затем сложила