Упростите выражение - 2 1/6-х+1,8+х-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:11
    0
    -2 1/6 - x + 1.8 + x - 1.3 = - 2 1/6 + 0.5 = - 2 1/6 + 1/2 = - 2 1/6 + 3/6 = - 1 7/6 + 3/6 = - 1 4/6 = - 1 2/3