Решите уравнение:

х-1.8=-2.8

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:35
    0
    X-1.8=-2.8

    x = - 2.8+1.8

    x=-1
  2. 3 августа, 10:43
    0
    Переносим - 1.8 в правую часть и меняем знак

    х=-2.8+1.8

    х=-1