Не выполняя вычислений для данных выражений составьте верное числовое равенство 0,4+1/8: 3/4+0,8

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:11
    0
    0,4+1/8=2/5+0,125

    3/4+0,8=0,75+4/5