Если из неизвестного числа вычесть 20 то получится произведение чисел 40 и 6. найти неизвестное число?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:02
    0
    40 х6=240

    240+20=260

    ответ: неизвестное число 260

    проверка:

    260-20=240

    40 х6=240
  2. 27 октября, 22:43
    0
    260 мне кажется, так)

    х-20=40*6

    х=240+20

    х=260