8. Представьте дробь 43/90 в виде суммы трех дробей, у каждой из которых числитель равен 1.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:47
    0
    1/3+1/9+1/30=30/90+10/90+3/90=43/90