Робину привезли 15 коров. Несколько он сьел сразу за завтраком. И после этого на обед ему осталось на 3 коровы больше, чем уже съел. Сколько коров Робин уже съел?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:42
    0
    кто такой Робин и почему он ест коров

    15-3=12 кор.

    12/2=6 кор. на завтрак

    6+3=9 кор. на обед