Диоганаль куба павна 3 корень из 2. Найдите объем куба

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:20
    0
    Ребро куба а = (3√2²) / 2=9*2/2=9. ⇒

    V=a³=9³=27.