Помогите решить

3/x-2 + 2/х-3 = 4/х-1 + 1/х-4

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:33
    0
    3 х-2+2 х-3=4 х-1+1 х-4

    5 х+5=5 х-5

    5 х-5 х=10

    0=10