Помогите решить3/10+8,51 = 6,01+16 1/2 = 18,35+3 1/5 = 27 7/50+2,36=

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:23
    0
    3/10 (0,3) + 8,51=8,81=6,01+16,1/2 = 22,51=18,35+3,2=21,55=27+0,14+2,36=29,5