1200-200: (40*5) * 5=

помогите решить по дествиями

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:01
    0
    1) в скабках 2) деление3) умножение4) вычитание
  2. 10 мая, 12:21
    0
    40*5=200 потом 200*5=1000 далее 200/1000=0.2 и далее 1200-0.2=1199.8