Решите уравнение 2,7 х-1,84 х+5,87=8,88

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:51
    0
    2,7 х-1,84 х+5,87=8,88

    2,7 х-1,84 х=8,88-5,87

    0,86 х=3,01

    х=3,01:0,86

    х=3,5

    Ответ: 3,5