Люди помогите сколько будет: 11*76+7+8+7*3

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:38
    0
    1) 11*76 = 836

    2) 7*3 = 21

    3) 7+8+7 = 15

    4) 836+21+15 = 872