Начертите отрезок длиной12 см. Выделите цветом 3/4 этого отрезка. Как найти 3/4 этого отрезка?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:38
    0
    3/4 от 12. 12:4=3 (одна четвертая часть)

    3*3=9 (три четвертых частей)

    тогда 3/4 = 9