Помогите решить: (1/30-5/6) - (-3.9-2.2) - 5.3=? по действиям помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:05
    0
    1) 1/30-25/30=-24/30

    2) 3.9+2.2=6.1

    3) 6.1-24/30=6 1/10-24/30=5 3/10

    4) 5 3/10-5.3=0