Два велосипедиста выехали из городов на встречу друг другу, один ехал с скоростью 12 км/ч, другой 15 км/ч. они встретились 9 м от центра дороги между городов.

какое расстояние между городами?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:57
    0
    24/2=12 (км/ч) скорость

    12*10=120 (км) - расстояние