Найдите корень уравнения 25+3x=4

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:56
    0
    25+3x=4

    3x=4-25

    3x=-21

    x=-21:3

    x=-7
  2. 27 августа, 15:18
    0
    25+3x=4

    3x=4-25

    3x=-12

    x=-12:3

    x=-4