У Маши было 16 фломастеров это на 8 штук больше чем маркеров сколько всего фломастеров и маркеров у Маши

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:39
    0
    1) 16-8=8 (м) маркеров

    2) 16+8=24
  2. 9 декабря, 03:56
    0
    16-8=8 маркеров и 16 фломастеров и к 16+8=24