Дети в саду собрали 912 кг яблок 1/8 часть всех яблок разложили по 6 кг пакеты сколько пакетов потратили

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:41
    0
    1) 912 * 1/8 = 114 (кг) - разложили,

    2) 114 : 6 = 19 (п.),

    ответ: потратили 19 пакетов
  2. 9 декабря, 04:45
    0
    1) 912:8=114 (кг) - разложили в пакеты 2) 114:6=19 (п) Ответ: 9 пакетов