дети в саду собрали 912 килограмм яблок одна восьмая часть всех яблок разложили по 6 килограммов пакета сколько пакетов потратили

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:11
    0
    1) 912 * 1/8 = 114 (кг) - разложили,

    2) 114 : 6 = 19 (п.),

    ответ: потратили 19 пакетов