Найти значения выражений 3*а и 4*а, если а=0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:35
    0
    3*0=0

    3*1=3

    3*2=6

    3*3=9

    3*4=12

    3*5=15

    3*6=18

    3*7=21

    3*8=24

    3*9=27

    3*10=30

    4*0=0

    4*1=4

    4*2=8

    4*3=12

    4*4=16

    4*5=20

    4*6=24

    4*7=28

    4*8=32

    4*9=36

    4*10=40