На старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 ч, а на новом станке - за 4 ч. На сколько деталей больше он стал изготовлять за 1 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:20
    0
    1) 96:6=16 (дет.) - За 1 час на старом станке

    2) 96:4=24 (дет.) - За 1 час на новом станке

    3) 24-16=8 (дет.) - Но. > Ст.

    Ответ: На 8 деталей