1) сумму, в которой первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше первого. 2) разность в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:39
    0
    1) 24-4=20 (второе слагаемое)

    20+24=44

    2) 46+4=50

    50-46=4
  2. 20 февраля, 04:48
    0
    1) 24-4=20-второе слагаемое 24+20=44

    2) 46+4=50-уменьшаемое 50-46=4