Приведите дробь к знаменателю 48:

А) 5/12=?/48 б) 9/16=?/48 в) 5/24=?/48

Это дробные числа.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:30
    0
    5/12 = 20/48 (доп. мн. 4)

    9/16 = 27/48 (доп. мн. 3)

    5/24 = 10/48 (доп. мн. 2)