Как сократить отношения? помогите, не поняла новую тему 24/15,99 / 12,125/75, 16/60

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:28
    0
    24/15=8/5 (:3)

    99/12=33/4 (:3)

    125/75=5/3 (:25)

    16/60=4/15 (:4)