Приведите дробь к знаменателю 60:

А) 11/20=?/60 б) 7/10=?/60 в) 7/10=?/60 г) 4/15=?/60 д) 5/12=?/60 е) 5/6=?/60 ж) 3/4=?/60 з) 2/3=?/60

Это дробные числа.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:07
    0
    11/20 = 33/60 (доп. мн. 3)

    7/10 = 42/60 (доп. мн. 6)

    4/15 = 16/60 (доп. мн. 4)

    5/12 = 25/60 (доп. мн. 5)

    5/6 = 50/60 (доп. мн. 10)

    3/4 = 45/60 (доп. мн. 15)

    2/3 = 40/60 (доп. мн. 20)