Напиши формулу прямоугольного параллелепипеда а) если площадь основания 45 а высота h б) площадь основания S а высота h

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:41
    0
    A) Нахождение обьема - (a*b*h) Длина умноженая на ширину и на высоту. Но S = (a*b)

    Длина умноженая на ширину. Остается умножить на высоту. Ели S = 45 то: (45*h)

    B) То же самое только не 45, а S: (S*h)
  2. 6 января, 11:18
    0
    1. V=45*h

    2. V=S*h ...

    ...

    ...