Решите уравнение (x+12,4) : 8,3=12,4

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:30
    0
    (x+12,4) : 8,3=12,4

    x+12,4=12,4*8,3

    х+12,4=102,92

    х=102,92-12,4=90,52